Дано:m (Mg) = 480 гр. Найти:m (MgO) Решение: 2Mg+O2=2MgO

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:45
    0
    N (mg) = 480/24=20 m (mgo) = 20*40=800 g