P2O5+H2O=H3PO4

WO3+H2=W+H2O

KNO3=KNO2+O2

H2SO4+Cu (OH) 2=CuSO4+H2O

Mg+H3PO4=Mg3 (PO4) 2+H2

Al2O3+HCI=AlCl3+H2O

Mg+N2+Mg3N2

уровнять и расставить коэффициенты

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:42
    0
    P2O5+3H2O=2H3PO4

    WO3+3H2=W+3H2O

    2KNO3=2KNO2+O2

    H2SO4+Cu (OH) 2=CuSO4+2H2O

    3Mg+2H3PO4=Mg3 (PO4) 2+3H2

    Al2O3+6HCI=2AlCl3+3H2O

    3Mg+N2+Mg3N2