H3PO4+Ca (OH) 2=?

HNO3+Fe (OH) 3=?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:49
    0
    2 Н3 РО4+3 Са (ОН) 2=Ca3 (PO4) 2 + 6H20

    Fe (OH) 3+HNO3=Fe (NO3) 3+3H2O