Осуществите превращения cu (oh) 2=cuso4=x=al (oh) 3

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:18
    0
    1. Cu (OH) 2+H2SO4=CuSO4+2H2O

    2. CuSO4+Ca (OH) 2=Cu (OH) 2+CaSO4

    3. 3Cu (OH) 2+2AlCl3=3CuCl2+2Al (OH) 3