Молярная масса H2C2O4*H2O

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:14
    0
    молярная масса H2C2O4*H2O=2+24+64+18=108
  2. 23 августа, 21:36
    0
    молярная масса H2C2O4*H2O = 90*18=108