Сделайте диссоциацию : KCL; H2SO3; AL (OH) 3; BaSO4; NaSO4; FeCL3

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:01
    0
    KCl=K (+) + Cl (-)

    H2SO3=2H (+) + SO3 (2-)

    Al (OH) 3=Al (3+) + 3OH (-) вещ-во нерастворимое, диссоциировать скорее всего не будет

    BaSO4=Ba (2+) + SO4 (2-) тоже нерастворимое

    Na2SO4=2Na (+) + SO4 (2-)

    FeCl3=Fe (3+) + 3Cl (-)