Завершите реакции

HCl+AgNO3

H2SO4+Ca (PO4)

NaOH+SiO2

NaOH+CO2

Al+Zn (NO3) 2

K+F2

Cu+Br2

Na2CO3+SiO2

KNO3->

C+O2

Cu+O2

BaO+H2O

Al+CuSO4

AlCl3+MgSO4

KNO3+NaCl

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:18
    0
    HCl+AgNO3=HNO3+AgCl

    3H2SO4+Ca3 (PO4) 2=3CaSO4+2H3PO4

    2NaOH+SiO2=Na2SiO3+H2O

    2NaOH+CO2=Na2CO3+H2O

    2Al+3Zn (NO3) 2=2Al (NO3) 3+3Zn

    2K+F2=2KF

    Cu+Br2=CuBr2

    Na2CO3+SiO2=Na2SiO3+CO2

    2KNO3 = (t) 2KNO2+O2

    C+O2=CO2

    BaO+H2O=Ba (OH) 2

    2Al+3CuSO4=Al2 (SO4) 3+3Cu

    2AlCl3+3MgCl2=3MgCl2+Al2 (SO4) 3

    KNO3+NaCl=NaNO3+KCl