Запишите уравнение реакции между нитратом серебра и хлоридом калия в ионном виде (полное и кратное ионное уравнения).

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 18:57
    0
    AgNO3+KCl=AgCl+KNO3

    Ag (+) + NO3 (-) + K (+) + Cl (-) = AgCl+K (+) + NO3 (-)

    Ag (+) + Cl (-) = AgCl