Hg + 2H2SO4 = HgSO4 + SO2^ + H2O полное ионное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:19
    0
    Hg + + 4H + + SO4^2 - = HgSO4 + SO2 = H20

    так скорее всего, если конечно реакцию правильно написала)