напишите уравнение реакций в молекулярном, полном и сокращенном ионнам виде между веществами:

А) купрум (II) хлорид и калий гидроксид

Б) купрум (II) нитрат и барий гидроксид

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:28
    0
    1) CuCl2 + 2KOH=Cu (OH) 2 + 2KCl 2) Cu (NO3) 2 + Ba (OH) 2 = Cu (OH) 2 + Ba (NO3) 2