Найти количество теплоты, которое выделяется при сгорании 48 г углерода если теполовой эффект равен 850 кДж

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:10
    0
    Сотавь пропорцию

    48 - 850

    12 - х; х = 12*850/48=212,5

    скорее всего так решается