P-ca3p2-x-p2o5-h3po4-ag3po4

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:42
    0
    2P+3Ca=Ca3P2

    Ca3P2+6H2O=3Ca (OH) 2+PH3

    2PH3+4O2=P2O5+3H2O

    P2O5+3H2O=2H3PO4

    H3PO4+AgNO3=Ag3PO4+3HNO3