Уровнять:

Al (OH) 3=Al2O3+H2O

Al (OH) 3+H2SO4=Al2 (SO4) 3+H2O

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:13
    0
    2Al (OH) 3=Al2O3+3H2O

    2Al (OH) 3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+6H2O
  2. 12 июля, 18:56
    0
    2Al (OH) 3=Al2O3+3H2O

    2Al (OH) 3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+6H2O