NaOh+CuSO4+Cu (OH) 2=

CuCl2+HCl=

NaOh+Fe (OH) 3=

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:27
    0
    2NaOH+CuSO4+Cu (OH) 2=Na2SO4+2Cu (OH) 2

    CuCl2+HCl=CuCl2+HCl

    NaOH+Fe (OH) 3=NaOH+Fe (OH) 3

    Вроди правильно!