Fe (OH) 2+HCL - составить уравнение в молекулярном и ионном виде

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:54
    0
    Fe (OH) 2+2HCl=FeCl2+2H2O

    Fe (OH) 2 + 2H (+) + 2Cl (-) = Fe (2+) + 2Cl (-) + 2H2O

    Fe (OH) 2 + 2H (+) = Fe (2+) + 2H2O