Уравнение

Mg+H2SO--->MgSO4+H2

KClO3--->KCl+O

CaO+H2O--->Ca (OH) 2

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:59
    0
    Mg+4H2SO=MgSO4+4H2

    KClO3 = KCl+3O

    CaO+H2O=Ca (OH) 2