Раставьте коэффициэнты, преоброзовав схемы в уравнения реакций - а) KClO3=KCl+O2 б) NaNO3=NaNO2+O2

в) CuOH=Cu2O+H2O г) Al (OH) 3 = Al2O3+H2O д) KClO=KClO3+KCl е) NH4NO2=N2+H2O

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:03
    0
    а) 2KClO3=2KCl+3O2 б) 2NaNO3=2NaNO2+O2

    в) 2CuOH=Cu2O+H2O г) 2Al (OH) 3 = Al2O3+3H2O д) 3KClO=KClO3+2KCl е) NH4NO2=N2+2H2O