Купрум (2) оксиду количеством вещества 0,2 моль соответствует масса: А.-8 г. Б.-16 г. В.-32 г. Г. 64 г. решить

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:53
    0
    M (CuO) = n (CuO) * M (CuO) = 0.2 г * (64+16) г/моль=16 грам