С помощью каких реакций можно осуществить превращения?

Cu (OH) 2FeSO4->FeCl2

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:16
    0
    Cu (OH) 2+H2SO4=CuSO4+2H2O

    CuSO4+Fe=FeSO4+Cu

    FeSO4+BaCl2=FeCl2+BaSO4