Где больше молекул в 560 мл C2H2 или 1,4 г азота?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:40
    0
    560 мл=0,560 л

    Кол-во с2h2 = 0,560/22.4=0,025

    Кол-во азота=1,4/14=0,1