CaC2->C2H2->C2H4->C2H5OH->CO2

Что нужно добавлять?

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:25
    0
    CaC2+2H2O=Ca (OH) 2+C2H2

    C2H2+H2=C2H4

    C2H4+H2O=C2H5OH

    C2H5OH+3O2=2CO2+3H2O