На 200 грамм воды для приготовления сиропа приходится 50 грамм сахара. Сколько потерубется сахара для того чтобы приготовить 15 литров сиропа?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:42
    0
    3 кг750 г. Или 3750 г. Решение: 200*5=1000 50*5=250 15*250=3750