В водном растворе не могут существовать совместно ионы:

а) H и Cl

б) Pb и S

в) H и CO3

г) Ba и OH

Напишите сокращенное ионно-молекулярные уравнения соответствующих реакций

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:07
    0
    H+Cl=HCl H+CO3=H2CO3 B+OH=Ba (OH) 2