2) составьте уравнения реакций, расставьте коэффициенты: а) хлорид алюминия+гидроксид калия = б) нитрат серебра+хлорид кальция = в) Fe + ... = FeCl2+Cu

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 05:17
    0
    А) AlCl3 + 3KOH = Al (OH) 3 + 3KCl

    б) 2AgNO3 + CaCl2 = 2AgCl + Ca (NO3) 2

    в) Fe + CuCl2 = FeCl2 + Cu