Составьте молекулярное и ионное уравнение c Fe2o3

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:08
    0
    Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O

    Fe2O3+6H+6Cl=2Fe+6Cl+3H2O

    Fe2O3+6H=2Fe+3H2O