Составьте уравнения химических реакций, спомощью которых можно осуществить следующие превращения KMnO4-O2-H2O-O2-CO2

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:29
    0
    2KMnO4=K2MnO4+MnO2+O2

    O2+H2=2H2O

    2H2O=O2+H2

    O2+C=CO2