Вычислить массовую долю каждого элемента в оксиде серы (4) ; Составить уравнения в тетради

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:28
    0
    SO2; w (s) = 32/64*100%=50%; w (o2) = 32/64*100%=50%