При спиртовом брожении глюкозы, содержащей 10% примесей, образовалось 112 л газа. Какова масса глюкозы подверглось брожению

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:09
    0
    112 * 180 / 44,8 = 450 450 * 0,1 = 45 450-45 = 405