2-метил-пропанол-2

Составьте формулу данного вещества и укажите массовую долю углерода в данной молекуле

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:47
    0
    СН3-СН (СН3) (ОН) - СН3. Молекулярная масса равна 75. 12*4=48/75=0,64 т. е 64%