hcl + cao=cacl2+h2o полное ионное и сокращенное

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:36
    0
    CaO + 2H (+) + 2Cl (-) = Ca (2+) + 2Cl (-) + H2O

    CaO + 2H (+) = Ca (2+) + H2O