Помогите с цепочкой MgSO4 > x > H2O

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:28
    0
    MgSO4 + 2NaOH = Mg (OH) 2↓ + Na2SO4

    Mg (OH) 2 = MgO + H2O