К+н2 о решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 11:37
    0
    K+H20-KOH - гидроксид калия
  2. 23 мая, 11:48
    0
    K+H2O=KOH+0,5H2 или

    2K+2H2O=2KOH+H2