Fe (So4) 3-Fe (OH) - Fe2O3-Fe2 (SO4) 3

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 22:52
    0
    Fe2 (SO4) 3+3Ca (OH) 2=2Fe (OH) 3+3CaSO4 2Fe (OH) 3 = (t) = Fe2O3+3H2O Fe2O3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+3H2O