Определите молекулярную массу газа, если: а) его относительная плотность по водороду 32; б) плотность (при н. у.) 1,250 г/л

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:30
    0
    А) 32=х/2

    х=32*2=64

    Б) х=1.25*22.4=28