Помогите решить уравнение реакция соединения

А+В---АВ

P+O2

Ba+Br2

H2+S

S+O2

P+Cl2

Ca+N2

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:49
    0
    4P + 5O2 = 2P2O5

    Ba + Br2 = BaBr2

    H2 + S = H2S

    S + O2 = SO2

    2P+5 Cl2 = 2PCl5

    3Ca + N2 = Ca3N2