H2S+Pb (NO3) 2=?

помогите решить.

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:50
    0
    H2S+Pb (NO3) 2=2HNO3+PbS
  2. 2 мая, 09:37
    0
    H2S+Pb (NO3) 2 = PbS + 2HNO3