Составить уравнение электролиза:

MgSo3, BaO, CaSo4

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:16
    -2
    MgSo3=Mg (2+) + SO3 (2-)

    BaO=Ba (2+) + O (2-)

    CaSO4=Сa (2+) + SO4 (2-)