Какой тип реакции? и правильно расставлены коэффициенты или нет?

2Fe (OH) 3 + H2SO4 = > Fe2 (SO4) 3 + 6H2O

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:22
    0
    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4 = > Fe2 (SO4) 3 + 6H2O это реакция обмена, идет до конца, т. к. образуется вода, вот теперь правильно
  2. 28 марта, 01:05
    0
    Реакция ионного обмена

    2fe (oh) 3+3H2So4=fe2 (so4) 3+6h2o