Решить цепочку

Fe->FeCl3->Fe (OH) 3->Fe2O3->Fe->Fes

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:44
    0
    2Fe+3Cl2=2FeCl3

    FeCl3+3NaOH = Fe (OH) 3+3NaCL

    2Fe (OH) 3 = Fe2O3+3H2O

    Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O

    Fe+S=FeS