1) Задание: Подсчитайте сумму коэффициентов в уравнении реакции, взаимодействия хлора с MgI2

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:54
    0
    MgJ2+Cl2=MgCl2+J2

    1+1+1+1=4