Задание: Подсчитайте сумму коэффициентов в уравнении реакции, взаимодействия хлора с MgI2

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:31
    0
    MgJ2+Cl2=MgCl2+J2

    1+1+1+1=4
  2. 5 ноября, 23:55
    0
    Mg + 2Cl=MgCl2

    сумма коэффициентов в уравнении = 3