KO - - - >KSO3 - - - >K (OH) - - - >KPO4

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:36
    0
    1) K2O+SO2=K2SO3

    2) 2KOH+MgCl2=Mg (OH) 2↓+2 KCl

    3) KOH+H2PO4

    4) Na3PO4+3KOH=3NaOH+3KPO4