Решите:

1) Cu (SO4) 2+NaOH

2) KSO3+H2SO4

3) MgOH+HNO3

4) BaOH+NaSO4

5) AgNO3+KCl

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:16
    0
    Cu (SO4) 2+NaOH - Cu (OH) + Na2 (SO4) 2

    MgOH+HNO3 - Mg (NO3) 2 + H2O

    BaOH+NaSO4 - BaSO4 + NaOH

    AgNO3+KCl - AgCl + KNO3
  2. 1 ноября, 12:55
    0
    CuSO4 + 2NaOH = Cu (OH) 2↓ + Na2SO4

    K2SO3 + H2SO4 = K2SO4 + H2O + SO2↑

    Mg (OH) 2 + 2HNO3 = Mg (NO3) 2 + 2H2O

    Ba (OH) 2 + Na2SO4 = BaSO4↓ + 2NaOH

    AgNO3 + KCl = AgCl↓ + KNO3