Масса раствора = 200 г, масса растворенного вещества = 25 г. найти омегу и массу воды

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:15
    0
    W=25/200=0,125 или 12,5%

    m (H2O) = 200-25=175 г