Расставьте коэффициенты и укажите тип реакций

2) Аg2 SO 4 + KY = AgY+K2SO4

3) H2SiO2+H2O

4) ZuCL2+KON=KCL+Zn (On) 2

5) Ag2O+SO3=Ag2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:30
    0
    2) Аg2 SO 4 + 2KY = 2 AgY+K2SO4 обмен

    3) H2SiO3 = SiO2+H2O разложение

    4) ZnCl2+2KOH=2KCl+Zn (OH) 2 обмен

    5) Ag2O+SO3=Ag2SO4 соединения