составте уравнение для P2O5

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:07
    0
    P2O5+3H2O=2H3PO4

    P2O5+3Na2O=2Na3PO4

    P2O5+6NaOH=2Na3PO4+3H2O