Превращения S - SO3 - H2SO4 - MgSO4

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:29
    0
    2S+3O2 + 2SO3

    SO3 + H2O = H2SO4

    H2SO4 (разб) + Mg = MgSO4 + H2