Составить уравнения реакции:

1) P+O2=

2) P+H2=

3) PH3+O2=

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:21
    0
    1) P+O2=PO3 2) P+H2=PH3 3) PH3+2O2=H3PO4