Осуществить цепь превращений:

C - >CH4 - A - > C2H6 - > CO2



C2H4

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:40
    0
    C+2H2=CH4

    2CH4=C2H4+2H2

    C2H4+H2=C2H6

    2C2H6+7O2=4CO2+6H2O