1 запишите малекулярное уровнение реакций?

2 Сu + НО = CuSO4 + H2O?

3 CuSO4 + Zn = Cu + ZnSO4

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:15
    0
    3 CuSO4 + Zn (OH) 2 = Cu (OH) 2 + ZnSO4

    2 Cu (OH) 2 + H2SO4 = CuSO4 + 2H2O

    Должно быть так)